Володина Елена

Кто сильнее по теории естесственного отбора? Мажор, который ни дня не работал или работяга, который добивается всего сам

Светлана Королькова

Конечно работяга. Он не то что добудет себе еды в дикой местности, но и дом себе построит.
А мажор - будет лизать ж**у, лишь бы его накормили.

Сергей Горохов

Работяга раньше помрёт...

Ксения Леонова

так у них среда обитания разная. если работягу в среду мажора - его там съедят. и наоборот, суньте мажора жить в общагу - рожки да ножки останутся.

Bzt Bzt

В стае гамадрилов становится "авторитетом" не самый умный или красивый а самый жестокий.. . Полагаете что люди чем то отличаются от гамадрилов?... Однако после разрушения социальной сетки выживают наиболее приспособленные, "аворитеты" обычно не выживают.

Татьяна Стогний

Многодетный. В семьях многодетных почти не бывает аллергии.

Та
Татьяна

Если поселить на необитаемом острове одного работягу и мажора, то мажор помрёт последним.

И*
Иринка ***

Теория естественного отбора учитывает, в какой среде этот отбор происходит. Ответы противоположны для столицы и деревни.