Игорь Седенков

беременность. А вам на первом триместре хотелось поскорей чтобы процесс шол? чтобы живот было видно?

чтобы эта перестройка в организме скорей закончилась, начал рости живот и было четко понятно и видно и спокойно както...)) )
было такое желание? а то ходиш никакашкой какбудто болееш ))) только груди увеличиваются ))))))

Татьяна

мне хотелось, что бы перестало тошнить!