Ел
Елена

у меня стоит браузер мазила - он мне нравится, но есть одно но, mail. ru открывается на 5 мин. затем сбой, уже так около

месяца. Остальное всё в норме. Приходится открывать игры в интернет эксплоурер, но он мне не нравится. Что происходит с mail.ru именно в этом браузере (мазила) ? У кого так же? Писала в тех поддержку на играх, ни ответа ни привета. Другой браузер не хочу. Пробовала гугл хром, но чёт какие то проблемы, да и я прочла что могут просматривать куда я захожу, ничего секретного, но неприятно.

Николай

В строке адреса набери:
about:support
попробуй сброс сделать.