Ти Ма

потеряла диск от d-link2500u теперь не могу установить нет подключения по локальной сети, комп не видит модем ваще

не найду все облазила не можете скинуть полную ссылку?

на заводские установки скидывала не видит все равно просит диск если есть

просит диск

дрова нужны

да это лажа я пробывала

Эдуард Волков

Ну не нужны к нему дрова!
Вот Руководство пользователя нужно. Смотрим на наклейку снизу определяем точную модель по этой ссылке потом здесь находим свою модель и в папке Description берём User manual с RU в названии файла. Вот ещё полезная ссылка http://www.dlink.ru/ru/faq/11/
Если модему несколько лет, то могут быть проблемы с блоком питания или конденсаторами внутри модема, что мешает ему работать.