Наталья Абакумова

как переводится на русский язык Radiography? если рассматривать как термин для строительства

Екатерина С

радиография

Леха Каурцев

Упрощение процедур торговли: Распределение выгод от процесса глобализации в
новых условиях безопасности (Trade Facilitation: Sharing the Gains of Globalization
in the New Security Environment), New York and Geneva, UN, 2004; xiv-443 p

Софья Кравцова

ретгенодефектоскопия

Алексей Молчанов

так и переводится: радиография

если в строительстве: ну например, радиография применяется в контроле сварных соединений (выявление дефектов)