Артур

какие вы знаете упражнения для активации правого полушария мозга? кто ходил на правополушарное рисование

Dina Goron

А тут и без рисования можно обойтись)) ) Ежели ты правша, то попытайся делать все левой рукой, и наоборот. Вот мозг и зафурычит в плане творчества.

Julie Volkoff

а для чего менять руку? меня пытались в детстве на правую переучить, но у них не вышло!!!)))