Сергей Лобанов

Помогите! Суспензия бензилбензоата: можно ли этот припорат применить ребенку? Нам 4 месяча. за рание спасибо

Где то пидцепили часотку!

Оксана Маевская

10 % обычно рекомендуют до трех лет, если нет кожных заболеваний, а так только врач определит.

Лилия Степанова

от куда знаете что чесотка ???тоже по интернету поставили ???срочно к дерматологу.... он и лечение назначит ...это же ВАШ ребеночек.... будьте ответственней.. . и что значит -где то подцепила ???это КОНТАКТНОЕ заболевание !!!