Дмитрий Гаврилов

Посоветуйте пожалуйста модель микроскопа для ребенка. Так чтобы можно было увадеть клетки лука, рассмотреть пыль. Спасибо

Игорь Иванов

на ютубе есть видео микроскоп из вебкамеры.. .http://www.youtube.com/watch?v=YllTwjhfD0I сделать самому можно за 5 минут.. .или Микроскоп Levenhuk 3S NG

Монокуляр. Увеличение: 200 крат. Осветитель: зеркало. В комплекте набор для опытов Levenhuk K50
Арт. : 25649

Биологический микроскоп для начинающих Levenhuk 3S NG позволит вам приступить к наблюдениям сразу же после того, как вы достанете его из коробки. В комплект поставки входит все необходимое для изучения микромира! Этот микроскоп с увеличением 200х предназначен для изучения прозрачных микропрепаратов в проходящем свете. Он отлично подойдет для начинающих исследователей, будет замечательным подарком для любознательного подростка.