Сергей

это правда, что нового американского бэтмана посмотрят 99% русских, а новую утомлённые солнцем 0.00001% америкосов?

Танюшка Лукина

Что правда? Изучай тему, пиши диссертацию, публикуй. Тут экстрасенсов нету.

Виктория Попова

отчего же не 100%-то? врать так врать

Анюта Воронина

Однозначно!!!

Лана Беликова

А пендосам нахрена?
Их кроме гамбургеров и хот-догов ничего не интересует.

Андрей

Что бы смотреть "Утомлённые солнцем" надо хотя бы чуть головой думать. А эти бэтманы, пакимоны, запиздюны - разлекалово. Посмотрел и забыл

Люлек

Я думаю Утомленные. . посмотрело больше 31 человека американцев.

Александр Матвеенко

Не знаю сколько в процентах посмотрят Утомленных солнцем, но, думаю, главным образом это будут выходцы из России, для них это как бальзам на душу.

Анатолий Сесин

Старые УС это шедевр, а новые - это полная дрянь

Владлен Ситников

За что Вы их так?? ? Утомлённые солнцем -2 - это просто кошмар.. . Никита снял пародию на самого себя...