ОК
Олег Кирьянов

Как такое возможно? Мой 21 летний друг был Фёдором Чернов, а стал Ричард Князев, как ему так поменяли имя и фамилию?

Черновым*

Конечно в жизни, петросян

Юрий Заугров

Здесь или в жизни?

Ли
Лидия

в казаки подался, наверное...

Юля

Это все делается в паспортном столе, легко и просто. Хоть Шариков Полиграф Полиграфович))

Сергей Сударев

в паспортном столе меняешь свое имя на другое

Vasliddin Saitov

Нормальное было имя и фамилия, а теперь хохма Ричард! ! а дети как будут Ричардович Ричардовна, ну народ че только не придумают:)))

Игорь Васильев

Заявление в ЗАГС о смене имени и фамилии, через месяц получаешь свидетельство о смене фамилии и меняешь паспорт, военный билет, права и т. д.