Сергей Колпаков

Если человеку скоро 45,то когда можно обменять паспорт? Можно например за месяц?

Александр Файзулин

в течение месяца после ДР. после 45-летия

Св
Светлана

Нет! Только по достижению 45-и лет!

Надежда Варунцева

нет. 45 исполнится и только потом менять. иначе паспортный стол просто не примет.

@(
@юличка@ (@@@)

нет, заранее нельзя.. . только после наступления даты можно.... в течении месяца

Юлия Фёдорова

после дня рождения

Мишина Елена

Думаю это принципиально ничего не изменит. Лучше лет на пять раньше. мы всегда лучше выглядим на фото.. помоложе.))

Tima Edelmann

документы на обмен паспорта сдают за месяц. если не вовремя сдать то дальше идут помоему какие то пени.

Надин Бирюкова

после дня рождения в течении месяца

Павел Тюрькин

А зачем ты ж сам говорил что скоро конец света