Снежана Красноярова

А вы знаете как украсить окно к Новому году с помощью офисного Шредера? см. далее

Грядет новый год! .

И всем офисным работникам хочу подсказать оригинальное украшение на все окно, которое легко создать с помощью обычного Шрэдэра и рулонной офисной бумаги !
Берем Рулон бумаги - шириной стандартной А4 - и аккуратно заправляем в шредер (без корзины)
когда бумага проползает пару сантиметров - останавливаем агрегат и склеиваем край получившейся "плоской лапши" скотчем- что бы было удобнее крепить на окно. .
Вновь включаем шредер, и ...ждем когда получитсья ленты нужной длинны - равной высоте остекления окна. .
Благодаря тому -что диаметр рулона ближе к его окончанию - становитсья все меньше - получившиемя бумажные ленты начинают самозавиваться!
крепим за скотч получившиемя "Новогодние вертикальные жалюзи Хэнд мэйд" изнутри на раму
и. . оцениваем работу - смотря на окна со стороны улицы!
при необходимости - вклеивают редкие полоски "дождика"

У "очень умного "шредера надо отключить режим нарезания бумаги "квадратиками")))

Роман Феденко

Фоту давай!!!))))

Ольга Свистунова

О, у вас есть офисный Шредер! ! А офисных ниндзей-черепашек у Вас нету?

Екатерина Крушлинская

вот так проходит рабочий день в офисах))