Владимир Иванов

сервис ebaytoday не обманет если я закажу там товар? к примеру айфон 5

вот предлагайт айфон 5 всег за $560 : http://ebaytoday.ru/catalog/Cell_Phones_and_Accessories/Cell_Phones_and_Smartphones//281024810121-item.html

это реально за такие деньги купить у них?

Анастасия Холина

Купить реально, сервис не обманет. Менталитет и отношение к обязанностям у людей иное. Но как только товар пересечёт границу, то случится может всякое, в том числе и хищение. Преценденты уже бывали и неоднократно. Не забывайте, в какой стране мы живём. Я бы не рисковал с таким товаром.

Алёна Маринина

ибэй не обманет, а вот российская таможня или почта запросто