Светлана Саввина

Как определить - мой ли айфон вернули из сервиса?

Отдала 5-й айфон месяц назад чинить, но не в сервис, а молодому человеку, о котором узнала через знакомых. Айфон так ине починили, сказали плата всё, полетела. Вот вернули мне его обратно, и я задумалась - а мой ли айфон вернули вообще.. . Они же все внешне одинаково выглядят! Как определить?

Дмитрий Баев

отличный вопрос. Сейчас в каждом универе или на работе есть мастера по апл, я думаю у тебя такие на примете есть вот поспрашивай.

Наташа Томашик

У тебя на iCloude должно все быть..