Анжела

Знаете, что будут говорить люди, когда поймут что индейцы майя с их лживым пророчеством о конце света в 2012 г ошиблись?

Согласно Слова Божьего, эти люди решат, что конца света вовсе не будет и начнут провозглашать мир и безопасность:

" Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. " (1Фес. 5:3)

ЛЮДИ! ДОВЕРЯЙТЕ СЛОВУ БОЖЬЕМУ!

Юлия Смирнова

Вам бы с такими постами я посоветовала доверять психиатру. . и таблетки пить по расписанию.

Альберт Ломанов

Эти индейцы никакого пророчества о конце света не давали. Их календарь заканчивался на этой дате, после которой наступает новая космическая эра, связанная со вселенскими изменениями, которые надо учитывать в календаре. О судьбе Земли и людей индейцы ничего не пророчили. Если бы индейцы сохранились до сих пор, они бы просто создали бы новый календарь. А про конец света наплели газетчики и мистически настроенные люди.

Арина Бибикова

Да почитайте - один там пророчил конец на 14 ноября 2012 года - так вот, что о нем потом писали
vk . com/club22793499 ( пробелы уберите)
Вот его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Мирная

Поэтому День дураков 1-го апреля предлагаю перенести на 21 декабря.

Елена Кушникова

Ничего - отряхнутся от незатейливых ораторов и профессоров - поменяют их местами - и первые опровергнут гипотезы вторых, а вторые с ними согласятся и будут орать о другой дате конца света, и паства будет жить "одним днём "и далее, поскольку уже начала свыкаться с одноразовым стилем жизни.

Надежда Помелова

Эти концы света являются каждый год, а потому их никто уже давно не воспринимает всерьёз, кроме законченных психопатов.
И психопаты же отыскивают признаки конца в 1 Фессалоникийцам. Для справки, Павел говорил о своих современниках, и большой звездец для того региона наступил довольно скоро.