Alina .

мой кот дрыхнет, индейцы майя ошиблись думаю с датой конца света. Мой кот такое всегда чует

А Мой кот никогда не ошибается! Так что успокойтесь и не нервничайте...

Андрей Репин

Ваш кот на прав на 100 %.

Олег Харченко

ну нифига у тебя кот экстрасенс

Gugu Taras

слава коту !

Надежда Глазунова

и часто концы света он чувствует ? 🙂

Жанна Ситникова

моя кошка тоже спит.)))

Лилия

У нас две кошки. Одна носится весь день и орет. Я как-то своей кошке верю, она опытная

Светлана Педанова

А что котвам точную дату озвучил?

Катерина Натарова

Кот наверно несколько таких концов света пережил.?

Ви
Виктория

И что, раз он такое всегда чует, много концов света, видимо, пережил кот ваш? Ну прям молодец
А про конец света давно ясно, что чушь это.