Николай

Должны ли опечатываться изьтые вещи?

Я ИП в следствии проверки моей торговой точки у меня изьяли две пары кроссовок. Их положили в полиэтеленовый покет оставив мне протокол изьятия. Как я пологаю их долны были опечатать печатью следователь производившего изьятие, повешать бирку на которой должны рассписаться понятые

Ек
Екатерина

Вы правы, еще вы должны были расписаться. Пишите жалобу в прокуратуру. Возможно следователь уже гоняется за преступниками в ваших кроссовках!

Кирилл

Я ИП. вследствие проверки моей торговой точки у меня изьяли две пары кроссовок. Их положили в полиэтиленовый пакет, оставили мне протокол изъятия. Как я полагаю, их должен был опечатать печатью следователь (?), производивший изъятие, повесить бирку, на которой должны расписаться понятые?

где-то так