Марк Похилец

к прошлому вопросу. В ГИБДД на требование предоставить копию протокола о правонарушении (его требует страховая) ответили

Вл
Владислав

Правильно ответили. Идите вы если вопрос толком задать не можете

Рустам

А на хрена в страховой копия протокола - ПУСТЬ ОНИ ВАМ ТАМ МОЗГИ НЕ ПУДРЯТ!! ! Нужна справка из ГАИ о ДТП и ВСЁ!!!

Сергей

побежал искать прошлый вопрос... жди!

Александр

Вполне законно!

Вы должны в страховую компанию после произошедшего ДТП предоставить следующие документы из ГИБДД, а именно :

1- копия справки о ДТП формы № 154
2- копия постановления или определения
3- копия протокола, если он составлялся (выписывался)

*в справке о ДТП проверьте еще чтобы были вписаны все повреждения Вашего автомобиля, включая "мелочи" : шильдик, молдинг, накладка, эмблема и т. п. ,
если чего то не хватает, то потребуйте чтобы инспектор сразу дописал, и в том месте где допишет поставил свою подпись, ФИО, должность и написал дописанному верить!

*и не забудьте еще "сами" провести правильно и грамотно действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!