Светлана Яковлева

Приснился сон. Про то что отношения с неприятным мне человеком. Мы будто жили вместе. Помогите растолковать! см. внутри.

Вообщем то пол года назад у нас были отношения, но потом мы очень болезненно расставались. он не давал мне покоя. И вот сейчас сниться что я с ним живу но не по своей воли, а из за страха перед ним. Он убивает людей и не скрывает от меня этого, будто бы запугивая меня. Я его очень боюсь, он постоянно проверяет мой телефон. У меня одна надежда что его поймает полиция.. . и в конце сна я будто бы смирилась с тем, что мне придется жить и дальше. помогите растолковать! Ведь говорят что с четверга на пятницу сны вещие!!!

Андрей Власов

Скорее всего это "отголоски" Вашего страха, который был у Вас пол-года назад.

Надежда Ситнова

Не бойтесь. Возврата к прошлому не будет.