Миша Гавриков

нечаянно установила мошенническую программу"улыбка онлайн" и теперь не могу зайти вконтакте, одноклассники, майлру все э

помогите!!!

и в одноклассниках активироваться даже не могу. скажите пожалуйста что мне делать?!

эти соц. сети у меня взломали и даже не могу восстановить доступ и заново зарегистрироваться

Людмила

Откати систему назад или переустанови. А чего в ней мошеннического? Не улыбается онлайн?
Какая хорошая программа

Катюша Киндзерская

На халяву только уксус сладкий.