Ольга Журавлева

нечаянно установила мошенническую программу"улыбка онлайн" и теперь не могу зайти вконтакте, одноклассники, майлру

все эти соц. сети у меня взломали и даже не могу восстановить доступ и заново зарегистрироваться и в одноклассниках активироваться даже не могу. скажите пожалуйста что мне делать?!

Андрей Кэпюшонов

удали её а пароли установи
если у тя виндовс 7 .то пуск панель управления: программы и удали

Павел Гандраман

Попробуй через это, обязательно проверь файл hosts

Мария Шмелева

Проверять файл hosts, ичистить комп утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/