Л.
Любовь ......

ребенку 4,5 месяца) можно ли ачинать прикорм? молока не хватает ((( из чего лутше начать???

Ти Ма

смеси подберите. Нутрилон многим подходит.

Кр
Кристина

Конечно можно начинать прикорм...! Каши с 4 мес и фруктовые и овощные пюре....

Атёнак

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. Если ребенок вес плохо прибавляет, то с каш, если проблемы со стулом - то овощи

Артем Артёмов

с 4 мес много каш соков почитайте при покупке

Владимир Комаров

если молока не хватает- ну или ты просто почему-то решила, что не хватает, - надо писать консультантам по ГВ, они помогут. это может быть твое незнание правил организации ГВ, может быть очередной лактационный криз - что угодно. надо сначала выправить ситуацию, а потом решать вопрос с дополнительным питанием. в таком возрасте лучше еще не начинать прикорм - смысла нет, проще наладить ГВ. напиши или позвони консультантке на www.akev.ru

Realist

кашки и пюре овощное