Роман Постричев

Почему люди становятся с каждым годом все более жестокими по отношению к животным? не только кошки и собаки, но и дикие

Ти
Тина

Враньё, к концу 19-го века человек истребил почти полностью соболя, но созданные заповедники возродили этот вид и сейчас ему ни чего не угрожает, в наше время спасают тигров, восстанавливают популяции зубров на Кавказе, в Белорусии, снежного барса из средней Азии привезли что бы смешалась кровь с кавказскими и они стали восстанавливать там популяцию. А раньше люди истребляли животных целыми видами и не задумывались ни о чем.

Оксана

Даша, что ты свои глупые фантазии выдаёшь за вселенский разум, да ещё хочешь, чтоб люди тебе же твои же мысли и объясняли? С каким таким каждыи годом? Ты статистику ведёшь?
Справляйся со своими надуманными проблемами своими силами. Жизнь задаст тебе ещё много настоящих вопросов, на которые ОТВЕТЫ не ответят.
Продолжай смотреть мультики по ТВ и не смотри новостей.

Анжелика

да, к сожалению это реальность.... люди стали очень жестокими и к друг другу и к животным.... очень печально....

Настенька

чё болтает? вы поняли? я тока догадываюсь! не все дома наверно !

Дарья

люди не любят, не ценят и не уважают никого, кроме себя. поэтому растет жестокость к животным и уже к людям

Вікторія

условия жизни вызывают агрессию а сбрасывать ее не у всех ума хватает. адекватно. Теже скины или фанаты-это толпа в которой агрессия и отсутствие интеллекта выплескиваются в виде погромов и убийств. Те кто потрусливей и у них есть еще какой-то намек на мозг тренируются на животных-это не наказуемо в той мере в какой наказуемо убийство человека хотя и это сейчас никого не останавливает. В основании -социально-экономические проблемы. И много черных дел делают СМИ и ИНет делая из убийц и живодеров популярных героев

Вероника

не соглашусь с Вами. Их столько же сколько было и раньше. Просто сейчас об этом мы узнаём из интернетов и проводим в них (в интернетах) уйму времени, а раньше интернет был не таким популярным СМИ. И теперь обо всём "гомне" плавающем (как извествно) на поверхности мы узнаём всё чаще и чаще.

Ек
Екатерина

Бред. Ничего не изменилось. Жестокость была, есть и будет.
Просто сейчас удобно кормить публику, сидящую у монитора и телевизора отборным дерь--м, которые они хавают, а потом друг дружке жалуются "какая жестокость вокруг". Очень удобно показывать страшные убийства, издевательства, аварии, несчастные случаи и катастрофы-"пипл" получает адреналин, темы для болтовни и заодно поднимает рейтинг и делает бабки производителям... СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Сами читаете всякую хрень с заголовками "тот издевался над тем-жуткие подробности", а потом мусолите темку...

Татьяна

количество людей с отсталой психикой увеличивается