Жанико

Если один родитель глухой с рождения, а второй здоровый какова вероятность, что родится глухой ребенок?

Даниил Ревякин

Это от Кармы зависит... Кармы родителей и ребёнка... Не случайно у здоровых родителей рождается больной ребёнок, а у больных родителей - здоровый ребёнок... В Вашем случае, если родители не грешили, то вероятность - нулевая...

Олеся

50 на 50

Ксюша Архипова

Не большая, но есть.

Мария Рам

точно тебе ни кто не скажет. у меня подружка детсва глухонемая, вышла замуж за глухонемого парня, родила сынишку, так вот чудо он разговаривает и слышит!

Ир
Ирина

низкая