Жанболат

помогите мне завоевать парнишку ахах) ) я для него по значимости как Айпад для таракана ( Что делать?

я в качестве таракана аххахах

В*
Виктория ***

ничего.. . перестать общаться и забить на него! Не тратьте себя на ничто!

Анастасия Пулькина

подари ему Айпад....

Валентина А.

айпад для таракана очень значим когда навис над ним

Иван Иванов

Сделай так, что бы ты для него стала загадкой. Только, чтобы он тебя заметил. Стань эфектной, чтобы все тебя захотели. Я думаю, что потом, он тебе на фиг не нужен будет!! ! УДАЧИ.

Владимир Ильиных

Ты в качестве Айпада или таракана?

Валерий Евдокимов

Единственное что ты можеш сделать это оставить его в покое! И усмерить свой эгоизм!