Нина Безрученко

В какой деь точно не залетишь (беременность) ? ТАкой вообще существует

Ilya Khangireev

Ты точно ни в какой не залетишь, радуйся

Людмила Климанова

В те дни, когда не овуляции. Для каждой разные. Выясняйте свои. Я вам свои не отдам 00

Джоли Drakon

3 августа. верняк

Антон

определенная стадия менструального цикла (далее МЦ) . В общем, самое условно безопасное время для секса - это до или после начала/окончания менструации - 5-7 дней. Далее идет предовуляционный период и непосредственно овуляция - время наиболее опасное для наступления беременности, ну, или, говоря научно - овуляция - это период высвобождения яйцеклетки. Если в этот момент она "встретится" со сперматозоидом - упс.... попадатушки.. .

а Вообще парень, а ты случайно гороскопы не читаешь)))