Ильнара Насырова

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моей бабушки полипы в желудки опасно ли это??? и обезательно ли делать опрецию

и обезательно ли делать опрецию

Николай Кирчев

Не надо бабушке оперироваться и никакой онкопатологии. Не бойтесь... здесь наговорят.
Пусть бабушка спокойно доживает с полипами.
У моего деда тоже были и не беспокоили его.

Операцию пожилые люди не выдерживают.

Юлия Насимова(Киселёва)

Обязательно1 врачи. возможно. подозревают онкопатологию (рак)...

Ольга Миршельд

Все индивидуально и зависит от результатов гистологии при биопсии. Так что слушайте врачей, им лишние операции ни к чему!