Марина Задорожко

Человек пользуется законами прирорды постоянно ...почему бы эти законы не заставить крутить вал? Не возможно?

Не правильно сформулировал вопрос, так как можно сказать что любой двигательработает благодаря законам природы

Ну надеюсь вы меня поняли

Серега Пак

судя по аве, твой уровень естествознания стремися к уровню средневекового крестьянина.

Кр
Кристина

"Ну надеюсь вы меня поняли" Оптимист.. .
Если по закону вал крутить нельзя, крутить его можно только вопреки закону 🙂
А закон природы запрещает именно вечный двигатель. Он в физике выводится из однородности времени.
Впрочем, "вечный двигатель" и так никому не нужен. В мире полно дешевых источников энергии, для нас вечных - вода, солнце, ветер. Громоздкий и маломощный "вечный двигатель", даже если бы его можно было создать, не выдержал бы конкуренции.

Ан
Анна

так валы и крутятся в соответствии с законами физики. Ни один вал физику не нарушает

Настёнка Милая

А вы провозгласите такой закон. И сразу все закрутится.

Юрий Пасичник

То есть те валы, которые на данный момент крутятся в бессчетном множестве во всех областях техники, работают против законов природы?

Joni Si

Вода крутит вал генераторов на гидростанциях, вследствие чего вырабатывается эл. ток, который в свою очередь крутит дофига валов.

Светлана Иванова

За такие вопросы ставят в угол на колени, на горох.