Grisha Bobrovski

Нужна помощь по ОБЖ.

Какое значение имеет велосипед для подготовки будущего водителя транспортного средства?
Дайте поалуйсто полный ответ.
Зарание спасибо: )

Зоя Антоновская

Во-первых на велики до войны обязателен был номер - это о чем-то говорит. Во -вторых, если едешь по трассе привыкаешь к пролетающим авто, привыкаешь к специфике и скорости потока, в итоге ИМХО меньше страх перед движением и автомобилями. В-третьих, запоминаются знаки и сигналы рукой - это тоже хорошо.