Славик Лигай

Подскажите пожалуйста. Вот я худенькая и при этом мне 20 лет (будет скоро) . На работу я почему-то не могу пристроится...

Выгляжу моложе своих лет. Как себя преподнести подскажите?

На
Настёна

Кассиром или охранником устроиться может каждый при наличии высшего образования. Оплати, проучись, а потом вперёд на кассу, это очень важная профессия. Востребовано и специализация не нужна.

А вообще мало-мальски умный наниматель должен оценивать качество работника. Если начальник свинота бесполезная - не цепляйся за это, ищи работу где ты сможешь потянуть требуемый уровень, что-то привнести и где тебе будет интересно, при условии достойной оплаты своих вложений сил, времени, мозгов.

P.S. по первому впечатлению только зажравшиеся биологические объекты любят ставить оценку. Это выглядит забавно с их раздутой напыщенностью и самохвальством, если уметь подколоть.

Ritakichaeva Kalina

Очень просто - одеться в строгий деловой костюм, сделать "взрослую" прическу.

Денис Махмутов

Выучить для начала хоть одну профессию