Абулайси Саидахмад

Вопросы про Зенит (заранее извиняюсь, если вы уже целый день на такие отвечаете... но я только с работы))..)

На моей памяти еще никогда не было столько новостей об одном клубе....и новостей, мягко сказать, не очень адекватных.
Так воооот:

После косяков клубов/ген. директоров/болел/и т. д можно наблюдать всякие заявления....и тут у меня пошли вопросы)) )
Начнем-с:

1. О снятии с РПЛ.
Вчера я выяснил , что после своего снятия в этом сезоне, Зенит, не сможет обратно заявится в Премьер Лигу (4.5.5.3. Клуб, исключённый в ходе Сезона из состава участников Чемпионата (независимо
от причины исключения) , к Чемпионату и Первенству следующего сезона не допускается) . Ему надо будет начинать подъем в ПЛ с низших лиг. И вот тут вот вопросец....часто в контрактах ТОП игроков, есть пункт- О понижении в лигах (ну как то так....я не эксперт))..) . После понижения лиги, игрок станет СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ. Это означает, что большая половина из Зени уйдет....им (клубу) это надо?? ?

2. Уход в зарубежный чемпионат

Тут говорят о Украине и ее УПЛ. Тут вопросЫ: С хрена ли им их принимать?? ?И опять же, начинают не с ПЛ, а с низших лиг и теряют состав?

3. Если уйдут, то кому стадион за 1,5 охуилярда евро в СПб????Для Динамо (СПб)?? )

4. Один город, одна команда.

Клуб, настолько не уважает своих болел, что кидает их и уезжает в другой город/страну?? ?

5. Если город, не будет представлен в ПЛ, то может перенести уже запланированные в нем матчи ЧМ2018 в другой город?

Никого не хотел обидеть вопросами... просто интерес.

Елена Ильинова

мне хватит одного пункта, чтобы ответить, ьолее того, я могу ответить одлним словом на все вопросы - блеф! ))

я сразу сказал, что заявление бредовое и это лоховской блеф, а учитывая условия из контракта, которые ты тут написал бредовый в квадрате, да че там - в кубе ))

заипала канитель с зенитом, всех на хер выгнать, вернуть Петержелу и молодежь в состав. лучше я буду смотреть зенит, который идет в шестерке своим составом и радоваться за местных пацанов, чем за весь нигер сброд, который со скандалами выцарапывает первое место.

по сути виновного с петардой не нашли, никого не наказали, а значит выводов никаких нет, кроме горлопанства и жопонадрывательства.

Татьяна Нечаева

не расстраивайся, никуда они не денутся) цену набивают себе

Катя

Это все только треп и не более того. Тот же Митрофанов, который заявлял что если совет КДК присудит зениту техпоражение, то клуб снимется с чемпионата. Но уже вчера заявил, что он этого не говорил, что мол журналисты не так поняли его слова.
Тоесть эти ребята уже все поворачивают вспять. Это была лишь бравада.

Ali Jabbor

Выскажу свое мнение :
1) Вы правы написав положение регламента, но снятие не будет однозначно ( очередное психологическое давление на РФС)
2) На Украине их и не ждут, там третий конкурент на золото не нужен.
По другим пунктам можно не писать. Эмоции схлынут, и все будет, как было!!

Мария Соколова

Все разговоры по поводу снятия с чемпионата - чистый шантаж!
Я не знаю зачем они все это придумали, ведь хуже себе делают. Мне кажется наказание не отменят, возможно поменяют регламент, но позже. И идея зенита не сработает и они скажут типо " мы не собирались уходить, это были слухи, бла бла бла. " Короче как Митрофанов отказался от своих же слов.