Ал
Алсу

как развить силу духа? боюсь что убьют вдруг.. . иза этого тихий как развить себя характер и не бояться смерти?

Гриша

нужно погладить лоб ленина

Максим Берёзкин

Просто. Вместо того, чтобы ДУМАТЬ, надо ЖИТЬ.

Виталий Казанков

Врезать кому-нибудь.

Юл
Юлия

Смерти все боятся и сила духа тут ни при чем.
Если к развитию силы духа подходить таким образом то закончишь как Брейвик или Виноградов

Начни с понимания того что ты все равно умрешь не важно в своей постели или на улице по дороге в булочную от случайной пули во время мафиозной разборки. Но сейчас тебе дана жизнь, по этому ты обязан жить, радоваться сам и радовать других