Александра Распертова

Как правильно вести учет рабочего времени работающих по скользящему графику на пульте управления?

Гуркивская Наталья

Самое разумное - закупить соответствующее ПО сразу завязанное с табельным учетом. Ибо дело это муторное. Надо учитывать все отпуска и больничные.

Андрей Франчак

В соответствии с графиком сменности, который в свою очередь составляется в соответствии со статьями 100,103,104 ТК РФ.