Женя Молькова

Неужели нет ни одного толкового психолога, чтобы объяснить мне мою проблему? см. вопрос внутри

многие мои сны являются продолжением предыдущих - тот же город, тот же образ мысли, распорядок дня, притом во сне я помню предыдущие события во сне и даже события из реальной жизни, хотя, кажется, не отличаю их от тех, что были во сне. ещё в последнее время слишком часто я ощущаю дежавю. каждое интересное событие, явление кажется знакомым. даже фильмы, которые я просто физически не мог посмотреть раньше. как всё это понимать?

хорошо, хорошо, о дежавю сказали, а теперь - ПОЧЕМУ сны связаны и ПОЧЕМУ очень много дежавю?

Павел Камышев

понимай как свою исключительность... .
пользуйся... .

Дмитрий Крутиков

у вас развита интуиция, то есть судьба подсказывает что с вами будет завтра)) ) А еще мания величия в самой легкой форме.

Даха

Это не проблема, а фича. Вы становитесь экстрасенсом. Скоро может прилететь сова, с приглашением обучаться в Хогвартсе. Или любая другая мистическая птица. Как у Кастанеды, you know

Вера Панакшина

Душа у вас много приносит в дневное сознание, из своих "ночных похождений".
Так бывает.

Яна Герасина

Это значит, что "бездна начинает смотреть в тебя". Оно тебе надо?

Аня

Дежавю - баг мозга, связан с последовательностю в алгоритме приема информации и записи. При нормалтной последовательности сначала идет оценка актуальности полученной информации, а потом запись в память. При неправильной сначала идет запись, потом чтение и анализ, из-за этого чтения сознание ощущает что это событие уже было. Хотя за последние время человеку приходится обрабатывать столько информации, что вполне возможно, что похожая информация действительно была принята когда-то, просто еще одна особенность мозга - это поиск похожих образов, на этом основана его работа.
И не пытайся разобраться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует твой мозг вместо того, чтобы отдыхать, это я про сны.

Екатерина Зверева

Расслабься и живи спокойно, дежавю показывает тебе, что все события выстраиваются в том порядке в котором они должны произойти.

Андрюшка Андрюшка

Анализируйте повторяющиеся моменты, ищите их связь с событиями вашей жизни, ваших чувств. Ваше подсознание очень старается до вас достучаться, постарайтесь его понять.

Юр
Юрий

При развитии астрального тела то, что раньше было полной абстракцией, становится всё более стабильным миром. И чем чаще и дольше вы бываете в этом мире, тем больше деталей запоминаете оттуда. Это определённый уровень доступа к астралу. А следующий - "персонажи" во снах всё меньше похожи на ботов и всё больше - на сущностей с собственным сознанием.

Алексей Фоменко

у вас проблема с оценкой своих проблем ))