Эрик

не могу отчистить объектив линзпэном! как быть?! (((

я чищю объектив линзпеном, но он почему-то не становится чистым, пыль просто катается по объективу туда сюда и такое впечатление что эта быль берется с самого линзпена (((что делать, как быть? подскажите нужна помощь срочно ((

Леонид Николаев

Докупи грушу - сначала сдуй пыль, а уж потом чисть..

Азер Заманов

Покупайте новый карандаш.

Они как бэ по определению не вечны (так в инструкции к ним написано).

Н К

я сменил уже третий) ) за полтора года

пользуйтесь защитными фильтрами и карандашами для них, а то дотретесь))

Алексей Костин

А что Вы чистите? Переднюю линзу? А почему фильтр не поставили?