Шахин Мамедов

обьясните почему при сдельной оплате труда на почте я должна отработать ещё и по графику?

Александр Решняк

Потому что режим рабочего времени и система оплаты труда-совершенно разные вещи. Если вы на сдельщине это не означает, что можете приходить когда угодно на работу и не соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, если иное, например свободный график работы, не установлен вашим трудорвым договором.

Тема Галий

Вы должны работать определенное количество часов. Начало и окончание смены определяются графиком работы. А вот система оплаты труда у вас может быть сдельная за объем работы или повременная за отработанные часы. Но в любом случае на работе вы должны быть от начала и до конца смены.

Саша Кириенко

Все зависит не от оплаты, а от условий трудового договора- он правоустанавливающий документ, перечитайте еще раз.

Марьяна Ова

по ТК нужно отработать две недели, независимо от от того какая система оплаты

Андрей Задорожный

на почте во все дыры людей..