Халюк Кабоглу

Работаю на почте. Сейчас ввели сдельную оплату труда и мне кажется что отдел кадров нас наебывает с деньгами.

Мы сами заполняем лицевые счета, и отправляем их в отдел кадров. Там их как я понимаю проверяют и отправляют в Хабаровск, а в Хабаровске нам уже начисляют з/п. Так вот, в Хабаровск приходят урезанные данные и отдел кадров отказывается объяснять что он убрал. Как в такой ситуации поступить, ходили к начальнику почтамта не помогло. Была проверка и обещали за один месяц доплатить 1000 руб. а доплатили 250. Куда можно обратиться за помощью?

Андрей Паршин

Обманывает вероятно, но вот наебывает навряд ли.

Лёха

да почта это лажа всё))))))))переходи в другую сферу работать!

Ба
Бахриддин

Комиссия по трудовым спорам. Вам там помогут точно

Мария Нургалиева

Госуд трудовая инспекция.. .
подскажут или решат...

Галина Кандаева

В местный реввоенсовет. До этого штудировать "Капитал" Маркса (теория нужна для понимания происходящего) и "Поваренную книгу анархиста" - для готовности к практическим занятиям по установлению справедливости, равенства и братства.