Галина Ким

Добрый вечер ребят. Извиняюсь, если кого-то обижал своими вопросами и ответами. Исправился, больше так делать не буду.

Понял, что был не прав порой. Не мало было негатива. Извиняюсь ещё раз у Всех Вас. У самой близкой по душе и родной категории Авто, Мото. С уважением. Всем Вам удачи.

Игорь Васильев

Редко такое встретишь)

Кристина Кхетрару

Лёша, ты сколько дрябнул?

Бахтияр

а че наделал то?

Фёдор Волков

Поздравляю с повзрослением и умением отвечать за свои поступки. Удачи вам в жизни !

Петр Косачев

Мужчина! Взрослеешь!:)

Елена Шишканова

с тебя поляна.