Виталий Кузнецов

Можно Ли Продать Кредитованную Машину? Осталось мало раз отдать за нее денег гдето 120-150 тысяч

Осталось мало раз отдать за нее денег гдето 120-150 тысяч

Ольга Соловьева

Можно. Но если для её покупки брался автокредит, то делать это надо через банк-кредитор. Т. е. фактически её будет продавать он, а Вы получите за неё деньги за вычетом остатка по кредиту. Кроме того, банк может удержать что-то за операционные расходы по продаже, поэтому лучше погасить автокредит досрочно, получить ПТС, и провести продажу.

Авторазборка Турбо-Нн

нет, если вы брали автокредит, так как пока вы его не выплатили машина принадлежит банку.
А если брали просто потребительский-то можно

Антон Кудрявцев

есть ещё и третий вариант... он гораздо экономичнее, но не совсем "правильный"...но многие им пользуются