Александр Лакосник

Какие наркотики ищут собаки-повадыри на таможне?

Какие КОНКРЕТНО наркотики ищут собаки-повадыри на таможне? Марихуану найдут? ЛСД? Ну и так далее...

Александр Брызгалов

Собаки-повадыри у слепых.

А ищут то, на что натасканы.
Кокаин, героин, гаш, по идеи траву тоже унюхают. Хотя мой знакомых пару косяков провозил)
на счет ЛСД понятия не имею)

Наташа Журавлёва

только те что слепой обронил :))

Михаил Хмельников

а давно проводники слепых наркотики ищут?))))

Вячеслав Фокин

а вам зачем это знать

Ирина Журавлева

Нюхают все, что могут
Все виды у которых есть хоть какие-то запахи
Марихуану так точно унюхают, у неё запах сильный

Виктор Шнайдер

поводыри никаких наркотиков не ищут, и тем более на таможне не работают. Их на многое натаскивают, в том числе на взрывчатые всякие вещества. На накркоту стараются наверно на всё натаскивать

Елена ***

Повадыри вообще ничего не ищут и на таможне не работают
а наркотики собаки ищут те на которые натасканы и не только на таможне)))

Александр

собак обучают реагировать на все виды наркотиков