Светлана Тимаева

спустя месяц после раставания, девушка предложила встретиться погулять, перезвонить сразу или потянуть время?

позвонила поинтересовалась как дела, и предложила как нибудь погулять, в конце разговора сказала что может в любой день, и чтобы звонил когда надумаю.

Павел Карпов

Лучше не соглашайся...

Сергей Концедалов

Или откажись, или иди, не ломайся как набивающая себе цену дешёвая шлюха.

Марат Ахмеров

если ты ее любишь еще, то сразу же звони!
а если тебе на нее уже все ровно потяни время потом встрется, если впечетлит предложи встречатся, если нет удали номер и забудь*
советую как опытный семейный психолог*хахахх*

Алёша Мальчик

в итоге если ты позвонишь через неделю она тебя не узнает, время время - бешенный темп

Елена Лайм

Может лучше не обнадеживать? ..

Ольга Томак

А с кем же она месяц была? Теперь о тебе вспоомнила. О стерва!