Ad
Adiya

Как раскрасить консоль Windows(cmd.exe) Подсветка синтаксиса.

Ал
Алексей

Зачем её расскрашивать? Ты небойсь её запускаешь раз в полгода, а тебе ещё и расскрасить её нужно. Она такая, какая она есть, и её не изменить! Скажи спасибо что в новых версиях виндовс её вообще не убрали! Я за виндовс 8! Хотя могли еще и с висты убрать!