Ирина Михайлова

у меня выше колени появилось гной, подскажите первую помошь?

Анюточка

намажте левомиколью мазью

Svetlana Starikova

в аптеке есть мазь "ВИШНЕВСКОГО" назажешь на рану, обматаешь бинтом, это мазь всесь гной высасет

Иван

Для начала обработать, закрыть место загноения, потом конечно врач

Настена

К травматологу.

Atosik

Убрать гной и обработать хлоргекседином

Diana Adamiya

Купите ампулу диокидина и стерильный бинт. Смочите тампон из бинта диоксидином и прибинтуйте.

Инна Плужник

Гной от раны? Удалить и дезинфицировать

Ольга Медведева

покупай саван и место на кладбище, ибо разлагаешься ты...