Дмитрий Грачев

Здраствуйте! можете подсказать как потолстеть мой вес 46 кг а рост 174!я не курю! Я даже уже не знаю что делать?

мне 15 лет

Елена Кокорева

сходите к врачу диетологу, и к психологу на всякий случай, просто лучше пусть врачи смотрят чем потом с болезнями от самостоятельных попытак мучаться

Надежда

нужен эндокринолог

Владимир Щербаков

хорошо бы ещё возраст узнать) а то. может проблема и сама решится со временем)

Сергей Мельбман

ВОТ ПРОБЛЕМКА ТО... пол мира похудеть хочет... просто ешь все калорийное и не двигайся не в коем случае... и сексом прекрати заниматься...

Татьяна И

http://medsputnik.ru/index/publication/pid/2201+ ешь так что бы было 2гр белка на кг веса+спортзал+купи витамины в спортпите

Юрий Шарга

Спорт.
Плавание, велосипед, лыжи, коньки.. . Или спортзал, на крайний случай.
Полноценной многоразовое питание и вес пойдёт в мышцы.

Танюша

ганяй глисты и проверь щитовидку. И не нервничай

Кирилл

к эндокринологу иди .. может со щитовидкой проблемы

Александра Азеева

и употребляй больше вещей, которые возбуждают аппетит. (горчица, хрен, корица и тд).... так же за 15-20 минут до еды полынь горькую или золототысячник, аппетит будет как у зверя, съедите больше. кушайте больше белковой и углеводной пищи))

Раиса

витамин ДЕКАМЕВИТ 1 таблетка 3 раза в день.... за месяц сразу 15 кг наберешь