Виталий Пахомов

Можно ли колоть вместе эмоксипин и пирацетам

Дмитрий

Можно в разных шприцах только

Ольга Ким

эмоксипин это парабульбарные инъекции, пирацетам Внутримышечно или внутривенно. . но эмоксипин редко совмещается с другими лекарственными средствами, п. э. только по назначению и под контролем врача.

Владимир Гаврилов

Эмоксипин и правда для парабульбарных иньекций но в больницах его колют внутримышечно. Желательно в отдельном шприце.