Ан
Анаис

что надо принимать или чем питаться чтоб переломы быстрей заживали?

Иг
Игорь

принимай меры предосторожности при перемещении своего организма в пространстве

Алексей Добровольский

советую в течении недели - 10 дней утром кушать ХАШ ( горячий холодец )из говяжих ножек
все очень быстро заживет..

Elena {{{{

Кальций поможет не ломать

ОК
Оксана Красноярцева

Мумие нужно принимать

Любовь Примаковская

чё съесть, не проблема, а вот главное для лечения переломов--откачка продуктов распада из места травмы. много об этом инфы?
в месте травмы скапливается огромное количество отмерших тканей, и не даёт заживать, тк
1)чел бережёт больное место и там меньше движется как кровь так и лимфа
2)отёки также способствуют плохой откачке грязи
3)боль провоцирует спазмы и--опять застой
не знаю места перелома, подсказала бы движения для дренажа, что ускорило бы выздоровление

Петрович .

сыр и творог

Тетя Софа

Рыбу, молочные продукты, витамины.