Сергей Журавлев

можно ли за несколько часов убрать с талии 2-3 см? какие упражнения посоветуете?

Юля Богданенко

сильно крутить обруч в течение 1,5-2 часов очень помогает!

Ayax

Незнаю!

Ольга Осютина

ножом отрежь

Иван Лысых

Если за 48 часов то можно. Голодать и крутить обруч.

Андрей Румянцев

физические упражнения желательно в несколько подходов до усталости потом приступаете к повтору для начинающих достаточно 2-3подхода выберите для вас постоянно удобное для этого занятия время с хотьбы подайдут энергичный танец или обруч.

Дарья Грачева

За несколько часов, только если слабительного принять и про.. простите, в туалете посидеть... А вообще 1 см в талии это почти кг. веса, как вы похудеете за несколько часов на 3 кг?? Тут хотя бы пару дней надо)))

Татьяна Афанасьева

несколько часов? вы хотите себя в могилу загнать?

Hello Omny

за несколько часов я думаю невозможно!