Ан
Анастасия

Каке базовыу упражнения посоветуете?

Александр Залога

А мы же вроде говорили) ) копировать не буду) Там мои знания иссякли;))

Дмитрий Янушевский

Нужно заниматься сверху вниз, то есть Начиная с головы заканчивая галиностопом, нельзя худеть в одном месте, нужно все помаленьку!

Ал
Алексей

Смотря для чего. А так - элементарная зарядка, наклоны в бок, вперед, приседания (оч эффективно) , прыжки на скакалке, повороты верх. части туловища, типа мельница, "ножницы" лежа на спине, выпады, имитация велосипеда, лежа на спине. Упражнения на пресс, но они мало эффективны, если есть, пардон, пузо. Лучше делать медленные глубокие вдохи и выдохи, так действительно качаются мышцы.

Ольга Легачёва

Самый простой вариант.
Много гуляйте, улыбайтесь и ограничьте калорийность пищи.

Полиграф Шариков

Разминка, приседания, отжимания, выпады, "велосипед" , планка, заминка.

Настя Злобина

Не понимаю причем тут зарядки, наклоны! ?
Базовые упражнения - это жим лежа, становая тяга и приседания со штангой)

Ну или еще дополнительно подтягивания, отжимания на брусьях, тяга в наклоне, ну и выпады !