Людмила Брановец

Посоветуйте тональный крем для лица, чо бы на чувствительную кожу не плохо влияло. Никак не могу найти своё

Кирилл Самойлов

попробуй Черный жемчуг Гипоаллергенный тональный крем! Никогда не думала, что дешевый крем так мне понравится ..нежный, мягки, стоит только подобрать тон. . хорошо выравнивает и увлажняет кожу.

Андрей Савенков

я вообще обычные крема в аптеке покупаю и тональный кстати там тоже "виши", дороговато конечно, зато эффект