Сергей Бар

Всем привет! Собрал схему на трёх множиках. Не работает как хотелось бы.

Собрал последовательно согласно схемы и рекомендаций, кондёры поставил от телека на 470пф, 30кв. Искра получается меньше чем с одного УН9/27. У кого какие мысли есть по такому поводу? Кто нибудь собирал эту схему?

Данила Джабаров

Множики это видимо Умножители напряжения. С какого нить 3усцт? Я угадал?
А подаётся на них тоже самое что и на ун9/27? Так понимаю диоды в схеме используются? Если это то про что я думаю, то мб стоит обратить внимание на частоту работы диодов и входного напряжения? Ну как то очень мало информации. Одни догадки..

Татьяна Быкова

выражайтесь пожалуйста правильно

Азат

Интересно, согласно какой схемы и рекомендаций...

На
Наталья

Не хватает мощности на входе вашей системы. Все теряется на последних умножителях.